您的位置:首页 >> 群众点单
点单内容
手机号 点单留言 点单时间 处理单位 状态 操作
187****7868 周末读书学习,增加娱乐生活的乐趣还能丰富知识,希望组织类似活动 2020-09-01 天长市广陵街道新时代文明实践所 处理中 详情
138****6599 石梁中路水泥厂家属区1号楼1单元402楼道灯不亮,希望社区给予处理。 2020-09-01 天长市广陵街道永福社区新时代文明实践站 已处理 详情
139****0528 石梁四巷有花台种菜,希望有关部门进行劝导 2020-09-01 天长市广陵街道永福社区新时代文明实践站 已处理 详情
152****2728 天长这么美,街道也很干净,有很多喜欢摄影的人,我们想组织一场摄影活动,不知道通过什么渠道预约场地 2020-06-02 天长市广陵街道浔河社区新时代文明实践站 待处理 详情
136****8282 线路杂乱,安全隐患比较大 2020-06-02 天长市广陵街道天宝社区新时代文明实践站 待处理 详情